Новости

Представляем нашу новую программу профессиональной переподготовки «Цифровое моделирование функциональных элементов и состава мембранно-электродных блоков электролизеров».

Она разработана при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ  с партнерской поддержкой ООО «Инэнерджи», ПАО «КАМАЗ» иИжГТУ им. М.Т. Калашникова. Программа предлагается также в виде электронного курса с дополнительными методическими и видео-материалами.

Программа разработана для профессиональной переподготовки или повышения квалификации по цифровому моделированию функциональных элементов и состава мембранно-электродных блоков электролизеров. По окончанию куса выпускник получит диплом государственного образца от ИжГТУ им. М.Т. Калашникова и будет готов к профессиональной деятельности в качестве специалиста по научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам.

По запросу клиента в курс также могут быть добавлены любые обучающие модули по направлению электрохимические источники тока и материалы для них.