Продолжается набор в магистратуру по программе ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ. ВОДОРОДНАЯ И ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА.

Наша отрасль бурно развивается и испытывает необходимость в квалифицированных специалистах в области электрохимических источников энергии. Мы ждем студентов, которые хотят приобрести знания и компетенции в области альтернативных и мобильных источников энергии: солнечная энергетика, разнообразные топливные элементы, литий-ионные и постлитий-ионные аккумуляторы, проточные редокс-батареи, суперконденсаторы. Мы предлагаем вам уникальную возможность работать над собственными проектами в составе исследовательских…

К Консорциуму водородных технологий присоединилась новые участники

Это шесть университетов и пять компаний. Решение о включении новых участников принято на заседании Координационного совета. Среди новых участников НИТУ «МИСиС», МФТИ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Южно-Российский государственный политехнический университет имени М.И. Платова, ЮФУ, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, ООО «Инэнерджи» (главный технологический партнер нашего Центра), АО «Энергетические решения». Сейчас в консорциуме более 20…